ΑΝΑΘΕΜΑ : : SECT

SECT

Ранее был анонсирован (а что было ещё ранее – кануло в лету) EP, состоящий из трёх новых вещей + 2 ковер версии (условно это не коверы, а своеобразные интерпритации могучей классики) от великих VOIVOD и легендарной местной дивизии FULL DECAY. Это было объявлено в ноябре. С тех пор мы решили расширить этот т.н. “мини” до альбома (если включать в хорологию все те же коверы) и в резульатате мы имеем пять собственных вещей и общую продолжительность звучания 40 минут.
Не стоит это сравнивать или ровнять ни с дебютом, ни с Думсдеем. Это традиционный Kola Bay Area DEATH METAL со свои лицом (достоинствами и недостатками, – прилагается). Мощный, минорный, не лишенный мелодизма и тьмущих ноток альбом.
В сети уже 4-е трэка. Слушайте на BANDCAPM!!
Дополняет сказанное великолепный кавер-фронт от SHVNVN и небольшой бонус в виде худи.
Диск появится в феврале. Что же касается анонсированных DIE HARD паков, то предзаказы нужно делать ДО 20-х чисел февраля (кому они нужны, конечно). Лимитированный пак ограничится 20-ю копиямию. Худи будет исполнен на Gildan Heavy / плотность: 270g/m? / цвет: чёрный / печать: в две краски / размер на выбор.
Все предварительные заказы: assavlt@mail.ru
Что касается недалёкого будущего, то полноформатный альбом (и даже чуточку больше) готов на 88%. Ждите следующей бомбардировки осенью этого года.